Rasor Court 24

Situada a una distancia de 1 km de la Kidtopia Headquarters, Rasor Court 24 Villa Keystone seduce a sus huéspedes con un jacuzzi, que garantizan una estancia más relajante. Con vistas a las montañas, la villa invita a los huéspedes a visitar el Keystone Lake, situado a unos 20 minutos a pie.

Se tarda 10 minutos a pie en llegar al centro de Keystone, y Loveland Pass está a 250 metros. El Keystone Resort se sitúa a tan solo 12 minutos a pie.

Además de una chimenea de piedra, la Rasor Court 24 Villa incluye TV y televisión con múltiples canales. Los cuartos de baño disponen de una bañera, secador de pelo y toallas.

Hay una cocina bien equipada con una nevera, un horno y cristalería, así como instalaciones para comer en la habitación, como servicio de tetera/cafetera. Los huéspedes pueden disfrutar de la cena en el restaurante Goat Soup & Whiskey Tavern, situado a 250 metros. La parada de autobús más cercana, Rasor Drive, está a tan solo 600 metros. Los huéspedes más activos también pueden practicar equitación, esquí y mini golf.

Reservar Rasor Court 24 Keystone

General information

Contact information

24 Rasor Drive, Keystone, Estados Unidos;

Reservas de Rasor Court 24 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Rasor Court 24 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Rasor Court 24, visita la página web del hotel

Rasor Court 24 Ubicación

 24 Rasor Drive, Keystone, Estados Unidos

Ofertas de Rasor Court 24 Villa

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Rasor Court 24

  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Rasor Court 24

Habitaciones